1. Запишите формулу периметра квадрата: P= Найдите: а) Периметр, если сторона квадрата равна 15 см 2 мм б) Сторону квадрата, если периметр равен 3 м 56 см 2. а) Периметр, если а= 28 м, b=5 м б) Сторону b, если периметр P=316 м...

1. Запишите формулу периметра квадрата: P= Найдите: а) Периметр, если сторона квадрата равна 15 см 2 мм б) Сторону квадрата, если периметр равен 3 м 56 см 2. а) Периметр, если а= 28 м, b=5 м б) Сторону b, если периметр P=316 м и а= 45 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р =(а+б) *2 такая формула