1. ЗАПОЛНИТЕ СХЕМУ:                                                           Рыбы.        Класс Хрящевые рыбы                                     Класс_________________  ________                Скаты                Лучеперые  ...

1. ЗАПОЛНИТЕ СХЕМУ:                                                            Рыбы.         Класс Хрящевые рыбы                                     Класс_________________   ________                Скаты                Лучеперые                                     ____________                                                                                                       Двоякодышащие           ______                                                                                               ____________                                                                ____________                                                               _____________