1) Здесь ... особенно чувствалась прохлада. 2) В середине лета ... к нам приехали друзья. 3) Сперва ... показались небольшие деревеньки в предгорьях Алатау. 4) Впереди ... шла сборная команда Казахстана по греко-римской борьбе....

1) Здесь ... особенно чувствалась прохлада. 2) В середине лета ... к нам приехали друзья. 3) Сперва ... показались небольшие деревеньки в предгорьях Алатау. 4) Впереди ... шла сборная команда Казахстана по греко-римской борьбе. 5) Серик срочно выехал на задание в тот же день .... . 6) Море особенно красиво вечером ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В горах.2)неожиданно.3)Вдалеке.4)Быстро.5)Утром.6)на закате.