1 Зенит; 2 иметь протяжение, простираться, тянуться; 3 Содружество (свободное объединение независимых государств, не имеющее общего договора или ко...

1 Зенит; 2 иметь протяжение, простираться, тянуться; 3 Содружество (свободное объединение независимых государств, не имеющее общего договора или ко...1 Зенит; 2 иметь протяжение, простираться, тянуться; 3 Содружество (свободное объединение независимых государств, не имеющее общего договора или конституции); 4 Европейский монетный союз; 5 граница; умеренный (о климате и т.п.); 6 ослаблять, смягчать; 7 преобладать, господствовать, превалировать, доминировать; 8 ландшафт, пейзаж; 9 уголь; 10 нефть; 11 известняк; 12 железная руда; 13 глина, глинозем. Перевести на английский срочно пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Zenith (если имеется в виду название футбольного клуба, тогда "Zenit")  2 to stretch 3. the Commonwealth (a free association of independent states that does not have a common agreement or constitution) 4. European Economic and Monetary Union (EMU) 5. border, moderate (about the climate, etc.) 6. weaken, soften 7. to prevail, dominate 8. landscape 9. coal 10. oil 11. limestone  12. iron ore 13. clay, alumina