Расположите климатические области умеренного пояса Евразии с востока на запад :а) континентальнаяб) муссоннаяв) умеренно-континентальная г) мор...

Расположите климатические области умеренного пояса Евразии с востока на запад : а) континентальная б) муссонная в) умеренно-континентальная г) мор...Расположите климатические области умеренного пояса Евразии с востока на запад : а) континентальная б) муссонная в) умеренно-континентальная г) морская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умеренная морская - страны Европы, на Восточно-Европейской равнине - умеренно-континентальный, на Западно-Сибирской низменности-континентальный, на Среднесибирском плоскокорье - резко-континентальный, на Дальнем Востоке - муссонный С востока на запад получается: б) муссонный, а) континентальный, в) умеренно-континентальный, г) морской