Три предложения с союзам как в сравнительнои обороте и три в приложении из художественных произведений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ОБОРОТ 1) От таких развлечений, как театр и концерты, он уклонялся, но зато в винт играл каждый вечер, часа по три, с наслаждением.                                                                       А.Чехов. Ионыч. 2) На войне деревья, как и люди, имеют каждое свою судьбу.                                                                М.Шолохов. Наука ненависти. 3) Читатель, может быть, уже догадался, что гость был не другой кто, как наш почтенный, давно нами оставленный Павел Иванович Чичиков.                                                              Н.Гоголь. Мертвые души. ********************************************* ПРИЛОЖЕНИЕ 1) Ленский везде был принят как жених.                                                              А.Пушкин. Евгений Онегин 2) Герасиму, как отличному работнику, тут же дали в руки косу.                                                             И.Тургенев. Муму 3) Разумеется, как добрый человек, он больше любил, чем не любил людей, а потому и народ.                                                             Л.Толстой. Анна Каренина.