1) Желать 2) превратиться 3) придумать 4) познакомиться 5) обозначать 6) жить 7) уметь 8) издать 9) походить Образуйте от глаголов действительные причастия прошедшего времени Помогите плиз!!! даю 20 б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверен, сразу говорю. 1) Желавший 2) Превратившийся 3) Придумавший 4) Познакомившийся 5) Обозначившийся 6) Живший 7) Умевший 8) Издавший 9) Походивший
Гость
1)желавший 2)превратившийся 3) придумавший 4)познакомившийся 5)обозначавший 6)живший 7)умевший 8)издавший 9)походивший