(1) Жили на дворе у одного охотника дикая подсадная уточка и домашний селезень. (2) Весной охотник охотился с подсадной на диких селезней. (3) А все остальное время дикая подсадная и домашний селезень жили вместе. (4) Вот уже в...

(1) Жили на дворе у одного охотника дикая подсадная уточка и домашний селезень. (2) Весной охотник охотился с подсадной на диких селезней. (3) А все остальное время дикая подсадная и домашний селезень жили вместе. (4) Вот уже восемь лет. Задания: Среди предложений 1-4 найдите простое предложение с однородными членами предложения. Укажите номер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение простое