10-12 словарных слов слов на каждую из орфограмм раст рос ращ; лаг лож;без. гласные в корне слва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАСание, КАСсета, КАСса, КАСкад КОСогор, КОСой, КОСтыль, КОСть сЛАГать, сЛАГаемое, ЛАГерь, ЛАГерный сЛОЖение, сЛОЖить, уЛОЖить, изЛОЖение ГОРный, ГОРняк, поГОРелец, приГОРод, ГОРодовой ГАРдина, ГАРпун, уГАР, ГАРмошка, ГАРем, ГАРант ЗАРница, ЗАРево, ЗАРосли, ЗАРаботок, ЗАРаза ЗОРкий, ЗОРька, уЗОР, вЗОР возРАСТ, РАСТить выРАЩивать, приРАЩение