10-15 реплик на тему,,Разговор по телефону"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет - Привет - Как дела? - Плохо - А почему, что произошло? - Два получил по физике - Ого... Сочувствую. Будешь исправлять? - Да, наверное. Поможешь? - Не вопрос! Какая тема? - "Сила тяжести"  - Ух, легко! До завтра! - Пока! Спасибо!
Гость
Здравствуйте! Будьте добры, позовите, пожалуйста, Лену. - Сейчас. - Алло. Я слушаю. - Лена, ты сегодня не была в школе. Ты заболела? Как ты себя чувствуешь? - Я заболела. Сейчас я чувствую себя уже лучше. - Мы бы хотели тебя навестить. Когда это лучше сделать? - Спасибо, но доктор пока не разрешает. - Выздоравливай. До свидания.