10-20 вопросов по рассказу тётя Атиса Срочно! Зарание спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как звали противозу в классе? (Дима Кудинов) Какой была прощальная забота тетя Атиса об Атисе? ( когда Атис откинулся на подушку и заснул "Одеяло само скрыло его и подоткнулось по бокам"). Что спало жизнь Наталье-каналье?( магнитофон "Шеф") Что пропрасил Щука вместо самолёта? (ветолёт) АТС кто это или что? (Автономная Трансцендентная Субстанция)