10 баллов!!! Столица Эфиопии, Австралии, Венгрии, Польша, Бразилии, Куба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эфиопии - Аддис-Абеба Австралии - Канберра Венгрии - Будапешт Польша - Варшава Бразилии - Бразилиа Куба - Гавана
Гость
Столица Эфиопии - Аддис Абеба; Столица Австралии - Канберра; Столица Венгрии - Будапешт; Столица Польши - Варшава; Столица Кубы - Гавана; Столица Бразилии - Бразилиа;