10 баллов за правильный ответ Запишите формулу.которая выражает зависимость времени t от скорости v,зная,что пройденный путь равен s. Является ли эта зависимость прямо пропорциональной? зАраНеЕ сПаСиБо!!!
10 баллов за правильный ответ
Запишите формулу.которая выражает зависимость времени t от скорости v,зная,что пройденный путь равен s.
Является ли эта зависимость прямо пропорциональной?
зАраНеЕ сПаСиБо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t=S/V
С увеличением скорости время уменьшается, значит зависимость обратно пропорциональна.
Гость
t=S/v
эта зависимость обратно пропорциональная, чем больше v, тем меньше t при одинаковом S