10. Дрожжи размножаются: а) половым путём; б) спорами; в) делением клетки; г) почкованием 11. Отрицательная роль грибов: а) порча продуктов питания; б) источник получения антибиотиков; в) связывание атм...

10. Дрожжи размножаются: а) половым путём; б) спорами; в) делением клетки; г) почкованием 11. Отрицательная роль грибов: а) порча продуктов питания; б) источник получения антибиотиков; в) связывание атмосферного азота; г) возбудители заболеваний человека; 12. Положительная роль бактерий: а) получение молочнокислых продуктов; б) связывание атмосферного азота; в) гниение продуктов; г) разложение в природе сложных веществ на простые; д) возбудители болезней человека; е) возбудители болезней растений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10.Г 11.А 12.АГ ..........................................