10 Египетских казней.Напишите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наказание кровьюКазнь лягушкамиНашествие кровососущих насекомых (мошки, пухоеды, вши, клопы)Наказание пёсьими мухамиМор скотаЯзвы и нарывыГром, молнии и огненный градНашествие саранчиНеобычная темнота (тьма египетская)Смерть первенцев
Гость
Казнь кровьюКазнь лягушкамиНашествие мошекНаказание пёсьими мухамиМор скотаЯзвы и нарывыГром, молнии и огненный градНашествие саранчиНеобычная темнота (тьма египетская)Смерть первенцев