10. Эти бактерии содержат в клетках особое вещество……..и называются ………. 11. Процесс образования сложных органических веществ из простых неорганических под действием ……… солнца, называется …….., при это выделяется ………. 14. На...

10. Эти бактерии содержат в клетках особое вещество……..и называются ………. 11. Процесс образования сложных органических веществ из простых неорганических под действием ……… солнца, называется …….., при это выделяется ………. 14. Наименьшая единица классификации -…….., а наибольшая -………. 15. Неклеточная форма жизни ……… 16. Их называют внутриклеточными …….. 17. Вирусы вызывают заболевания, наиболее опасные ……. 18. Ученые используют вирусы для борьбы с ………
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11. тепла; фотосинтез; крохмаль