№10 Какие цыфры надо записать вместо *  чтобы вычисления стали верными. Найдите несколько решений. + это умножить               * 3*                                          +   *6                                           ____...

№10 Какие цыфры надо записать вместо *  чтобы вычисления стали верными. Найдите несколько решений. + это умножить               * 3*                                          +   *6                                           _____                                           32*4 + сейчас это плюс   +  *6*0                                        ______                                         2*90*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое 134 умножить на 26=3484