10 контрольных вопросов по математике тема умножение и деление натуральных чисел 5 класс ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как называются компоненты умножения? Как называется результат деления? В одной коробке 48 карандашей, что в 2 раза больше, чем во второй. Сколько карандашей во второй коробке? думаю я не один буду отвечать