10 национальных блюд россии. помогите пожалуйста !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Блины 2)окрошка 3)квас 4)селёдка под шубой 5)оливье (хотя название французское) К сожалению больше не помню , единственное , что могу добавить , не пиши борщ , т.к. Борщ это украинское национальное блюдо.
Гость
Русский Чай Салат с языком Помидоры малосольные с чесноком и зеленью Капуста тушеная с мясом Солянка Блины Винегрет Салат из грибов Сладкий молочный суп-лапша Омлет с крапивой Cалат "Еврейский" Икра из сушеных грибов Салат "Грибочки"