10 островных стран 10 стран на полуостровах 10 стран не об пылающее морем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Островные:  1) Индонезия  2) Мадагаскар  3) Новая Зеландия  4) Куба  5) Гаити  6) Исландия  7) Великобритания  8) Япония  9) Филиппины  10) Папуа — Новая Гвинея 2. Страны на полуостровах:  1) Индия  2) Саудовская Аравия  3) Турция  4) Норвегия  5) Швеция  6) Сомали  7) Испания  8) Португалия  9) Греция  10) Италия 3. Страны, которые не омывают моря:  1) Монголия  2) Непал  3) Казахстан  4) Туркменистан  5) Афганистан  6) Нигер  7) Чад  8) Боливия  9) Киргизия  10) Таджикистан