10. Отредактировать стиль. 1) К праздничному столу купили 5 кило банан. 2) Врачиха выписала мне лекарство. 3) Я познакомился с ужасно красивой девушкой. 4) В личной жизни я потерпел полное фиаско. 5) В парке было заложено 32 де...

10. Отредактировать стиль. 1) К праздничному столу купили 5 кило банан. 2) Врачиха выписала мне лекарство. 3) Я познакомился с ужасно красивой девушкой. 4) В личной жизни я потерпел полное фиаско. 5) В парке было заложено 32 дерева.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) К праздничному столу купили пять килограммов бананов. 2) Врач прописала мне лекарство. 3) Я познакомился с очень красивой девушкой. 4) В личной жизни я потерпел полное поражение. 5) В парке посадили тридцать два дерева.