10 пословиц на тему "Семья"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья сильна, когда крыша под ней одна. Семья воюет, а одинокий горюет. Вся семья вместе, так и душа на месте. Вместе тесно, а врозь скучно. На что клад, коли в семье лад. Дети родителям не судьи. Согласье в семье- богатство. В гостях хорошо, а дома лучше. Дружная семья не знает печали. Жизнь родителей в детях.
Гость
В семье и каша гуще в семье дружат - живут не тужат в недружной семье добра не бывает в своей семье какой расчёт семейное сагласие всего дароже вся семья вместе так и душа на месте не будет добра коли в семье вражда в семье разлад так и дому не рад согласие да лад в семье клад когда нет семьи так и дома нет -10 пословиц