10 пословиц об учёбе срочно нужно на завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Без терпенья, нет ученья 2-Без муки нет и науки 3-Учение труд-все пере труд 4-Кто много знает, с того много и спрашивается. 5-Не для знания, а для экзамена 6-Учи показом, а не рассказом 7-Золото добывают из земли, а знания из книги 8-Ученье путь к уменью 9-Мир освещается солнцем, а человек — знанием   Наука хлеба не просит, а хлеб дает.  Чему учился, тому и пригодился.
Гость
1) Кто много знает, с того много и спрашивается. 2) Не учись до старости, а учись до смерти. 3) Без терпенья не ученья. 4) Знание лучше богатства. 5) Учи показом, а не рассказом. 6) Не для знания, а для экзамена. 7) Перо пишет, а ум водит.  8) Без муки нет и науки. 9) Знание-сила. 10) Учение-путь к умению.