10 правил моей комнаты на английском с переводом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-всегда должно быть чисто :must always be clean.
2-цветы должны быть политы два раза в неделю:Flowers should be watered twice a week.
3-книги должны стоять на полках:books should stand on the shelves.
4-каждый день проветривать комнату:every day to ventilate the room.
5-игрушки должны быть собраны в ящик:toys should be collected in a box.
6-ручки и карандаши должны лежать в пенале :pens and pencils should be in the pencil case.
7-вещи должны быть приготовлены заранее :things must be prepared in advance.
8-убирать всегда в конце недели:remove always at the end of the week.
9-кровать всегда нужно застилать утром:the bed should always lay in the morning.
10-всегда протирать полки:always wipe shelves.