10 предложений с антонимами ,с пред но,например.. День был хорошим,но и ........ ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь прошёл, но воздух не освежился. День был холодный, но безветренный. Солнце уже стоит высоко в небе, но землю не согревает. Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора. Поезд выехал из города, но ещё не прибыл на следующую станцию.