10 предложений на слова у меня есть это ,но у меня нет этого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть этот карандаш, но у меня нет этого ластика. У меня есть этот ластик, но у меня нет этого пенала. У меня есть этот клей, но у меня нет этого карандаша. У меня есть этот альбом, но у меня нет этого ластика. У меня есть этот диск,  но у меня нет этого дисковода. У меня есть этот дом, но у меня нет этого ключа. У меня есть этот фильм, но у меня нет этого телевизора. У меня есть этот файл, но у меня нет этого компьютера. У меня есть этот прибор, но  у меня нет этого механизма. У меня есть этот огурец, но у меня нет этого гриба. Наверно так.