10 предложений на тему неопределённые местоимения на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'll cut you some bread, shall I?  Я отрежу тебе немного хлеба, хорошо?  No, thanks, I've got some. He надо, спасибо. У меня есть немного. Do you have any money? Есть ли у вас деньги? I didn' t meet any people in that lonely garden. Я никого не встретил в этом пустынном саду. Не has not any friends. У него совсем нет друзей.Somebody has stolen my wallet. – Кто-то украл мой кошелек. Does anybody know where she is? – Кто-нибудь знает, где она?    Больше не могу.Удачки