10 предложений на тему: "Путешествия" на английском с переводом. Только легкие)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like traveling by car,because I am afraid of high.Я люблю путешествовать в машине так как,я боюсь высоты.(высоты-лететь на самолёте) Traveling is the most interesting hobby.Путешествование это самое интересное хобби. When you travel,you better learn world.Когда ты путешествуешь, ты лучше узнаёшь мир.