10 предложений на тему золотая осень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила золотая осень.Осень самая красочная пора.Желтые листья красиво кружатся и ложатся на земл.Иногда идут доди,дождь то теплый,то холодный.Я люблю собирать желтые листья класть их в страницы старых книг.
Гость
Листва на деревьях  покрылась золотом . Золотистые листья медленно кружатся опускаясь на землю. Золотая осень - самый прекрасный период этого времени года. Глядя на стройные ряды деревьев, я не могу отвести взгляд, всё покрыто золотом. Осень щедро позолотила парки, сады.  Тоненькие берёзки, обсыпанные золотом, сияют на небесном фоне.  Золотистые кораблики медленно слетают с деревьев и несутся , подгоняемые ветром. Неизвестный художник жёлтыми красками позолотил листву на деревьях.