НАГЛЫЙ КОТ ЗАБРАЛСЯ НА СТОЛ.НАГЛЫЙ-ОПРЕДЕЛЕНИЕ,ПОДЧЕРКНИ ВОЛНИСТОЙ ЛИНИЕЙ.НА УЛИЦЕ ПОШЕЛ СВЕРКАЮЩИЙ СНЕГ.СВЕРКАЮЩИЙ-ОПРЕДЕЛЕНИЕУ МЕНЯ ВОЛНИСЫЕ ВОЛОСЫ.ВОЛНИСТЫЕ-ОПР.КРЕМ ОКАЗАЛСЯ СЛИШКОМ ЖИДКИЙ.ЖИДКИЙ-ОПР.У МЕНЯ СЛОМАЛСЯ ПОЧТИ НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ.НОВЫЙ-ОПР
Гость
Наглый КОТ ЗАБРАЛСЯ НА СТОЛ.НА УЛИЦЕ ПОШЕЛ сверкающий СНЕГ.
У НЕЁ волнистые ВОЛОСЫ.КРЕМ ОКАЗАЛСЯ СЛИШКОМ жидкий.НА ОБЕД СЕГОДНЯ вкусный СУП.У МЕНЯ СЛОМАЛСЯ новый ФОТОАППАРАТ. Злая СОБАКА УКУСИЛА МЕНЯ.МНЕ КУПИЛИ новый ТЕЛЕФОН.ОН МНЕ хороший ДРУГ.МОРОЗ НА УЛИЦЕ БЫЛ страшный.