10 предложений с производными предлогами сделать так чтоб это был текс желателно о кошках о кошках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть кошка "Пушинка". Она игривая, жизнерадостная, послушная. В общем она у меня лучшая! Я люблю с ней играть. И она тоже! Когда я кормлю её с ручки, она своим ротиком меня лижет, точнее мою руку.  Когда ей страшно она сразу как мокрая к полу прилипает. А когда напугана как труба. А когда злится она вся в дыму! И когти все здоровые! но я всё равно люблю свою Снежинку!  Я её так назвала потому что она такая гладкая, пушистая как снежинка! А вообще я хотел(а) назвать её Анфиса. Но это имя ей не понравилось, и не подходило!