10 предложений з глаголами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром ВЫГЛЯНУЛО солнце. Сегодня ДУЕТ сильный ветер. НАСТУПИЛА осень. Весной ЖУРЧАТ ручьи. Мама ВАРИТ вкусный суп. В саду РАСТУТ полезные овощи. Целый день ПАДАЕТ снежок. Белка ЗАПАСАЕТ на зиму орехи. Корова ДАЕТ молоко. Дети ЧИТАЮТ книгу.
Гость
Я ИДУ гулять, на физкультуре мы БЕГАЕМ кросс, на улице ЛЕТАЕТ бабочка, в реке ПЛЫВЕТ рыба, на подоконнике РАСТЕТ фиалка, на улице ДУЕТ ветер, я СМОТРЮ на солнце, мы ИГРАЕМ в прятки, друзья ЗАБРЕЛИ в дремучий лес, подруга(друг) СЛУШАЕТ музыку