10 предложения на слова Лондон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лондон очень красивый город. 2.Я уеду жить в Лондон. 3.Мои родственники живут в Лондоне. 4.Моя бабушка была в Лондоне. 5.В Лондоне много достопримечательностей. 6.Лондон-столица Англии.
Гость
1.Лондон является столицей Англии 2. Я жил в Лондоне 3. Мои друзья были в Лондоне 4.Мое любимое кабаре в Лондоне 5. Лондоне почти всегда одинаковая погода 6. Люди любят Лондон 7. Лондон столица Ирландии. 8. Лондон расположен на равнине 9.В 2011 году в Лондоне проживало 8 млн людей 10.Летние Олимпийские игры 2012 года проводились в  Лондоне