10 причастий с не(обязательно с не!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слитно:недопонятый,непрочитанный,неделающий,негодующий,ненавидящий Раздельно:не прочитанный,не разобранные,не возвращенная,не изданные,не сданные
Гость
НЕНАПИСАННОЕ ПИСЬМО, НЕ ОТПРАВЛЕНА ТЕЛЕГРАММА, НЕ ВЛЮБЛЁННЫЕ В ЭТУ КРАСОТУ, НЕ ИСПАЧКАНА ДВЕРЬ, НЕКРАШЕНЫЕ СТЕНЫ, НЕ СКРЫТО ОТ ЧУЖИХ ГЛАЗ ИХ СЧАСТЬЕ, НЕ СПИЛЕНО ДЕРЕВО, НЕ БЕЖАВШИЕ ВЕСЬ МАРАФОН, НЕЗАМЕЧЕННОЕ СВИДАНИЕ, НЕ УСПЕВШИЕ К ОТПРАВЛЕНИЮ ПОЕЗДА, НЕ ОПАВШАЯ С ДЕРЕВЬЕВ ЛИСТВА, НЕМОРОЖЕНАЯ РЫБА, УЛОВ НЕ ЗАМОРОЖЕН.