10 причин: «Почему нельзя совать руки в розетку?»1) Удар током.2) Судороги или остановка сердца.3) Ожог руки.4) Перебои света.5) Замкнутость.6) Пожар.7) Электрический шок.8)9)10)Подскажите ещё три...

10 причин: «Почему нельзя совать руки в розетку?» 1) Удар током. 2) Судороги или остановка сердца. 3) Ожог руки. 4) Перебои света. 5) Замкнутость. 6) Пожар. 7) Электрический шок. 8) 9) 10) Подскажите ещё три...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильные и не терпимые боли Шрамы оставшиеся на всю жизнь Ужасные воспоминания об этом.