10 прилагательных к животным который хактеризует их на английском животных тоже писать на англ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
elephant - big, strong, grey Слон -большой, сильный, серый fox -smart, red Лиса -хитрая, рыжая mouse - small Мышь - маленькая wolf - hungry, angry Волк - голодный, злой deer - beautiful Олень -прекрасный lion -brave Лев - храбрый giraffe- tall Жираф - высокий