10. Просклоняй. И. п. заводы места реки лошади Р. п. Д. п В. п. Т. п. П. п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п. заводов мест рек лошадей Д.п. заводам местам рекам лошадям В.п. заводы места реки лошади Т.п. заводами местами реками лошадьми П.п. о заводах о местах о реках о лошадях
Гость
Заводы места реки лошади Заводов мест рек лошадей Заводам местам рекам лошадям Заводы места реки лошадей Заводами местами реками лошадями О заводах о местах о реках о лошадях