10. с наименьшей скоростью при комнатной температуре протекает реакция между: а. железом и кислородом б. карбонатом кальция и соляной кислотой в. раствором гидроксида натрия и серной кислотой г. раствором сульфата меди и раство...

10. с наименьшей скоростью при комнатной температуре протекает реакция между: а. железом и кислородом б. карбонатом кальция и соляной кислотой в. раствором гидроксида натрия и серной кислотой г. раствором сульфата меди и раствором гидроксида натрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот вариант:а. железом и кислородом