10. Сколько очков может набрать игрок, за одно попадание в баскетбольное кольцо. а) 2 очка б) 3 очка в) 5 очков г) 4 очка 11. Сколько фалов может набрать игрок за игру. а) 4 б) 3 в) 5 г) сколько угодно 12....

10. Сколько очков может набрать игрок, за одно попадание в баскетбольное кольцо. а) 2 очка б) 3 очка в) 5 очков г) 4 очка 11. Сколько фалов может набрать игрок за игру. а) 4 б) 3 в) 5 г) сколько угодно 12. Кто является основателем игры баскетбол. а) Джеймс Найсмит б) Нэт Холмэн в) Хенк Луизертти г) Майкл Джордан 13. Прием, с помощью которого игрок направляет мяч партнеру - ………. 14. Несоблюдение правил, вызванное персональным контактом или неспортивным поведением, называется - ……. 15. три шага после дриблинга – …... 16. Баскетболист остановился с мячом в руках и вместо броска в корзину или паса партнеру снова начинает дриблинг – …...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цифра один два очка 2-3фола