10 слов с корнем -лаг и 10 слов с корнем -лож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-лож-положить,предположить,наложить,заложить,приложить,подложить,предложить,уложить,обложить,отложить. 2)-лаг-прилагать,предполагать,предлагать,полагать,слагать,излагать,прилагательное,слагаемое,предлагаемое,излагаемое.
Гость
-ЛАГ- .Прилагать, облагать, влагать, излагать, полагать, слагать, слагаемое, предлагать, отлагать,перелагать. -ЛОЖ- . Предложить, изложу,сложение,изложение,возложенный,расположиться, вложить,возложить,выложить,доложим ,заложить.