10 слов с корнем ПОЛ и 10 слов с корнем ПОЛУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пол-арбуза        пол-лимона           пол-Москвы      пол­ва­го­напол-улицы        пол-листа              пол-России        пол­не­бапол-огурца       пол-лета                 пол-Урала         пол­го­да
Гость
полбанана, полвосьмого,полдень,полгода,полдороги,,полночь,полпорции,полслова, полсотни.полчаса полуботинки,полулегальный,полушаль,полушарие,полуфинал,полушубок,полуправда,полусон,полутень,полутемно