10 слов с орфограммами любыми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щука, чаша, воробьи, листья, объезд, подъезд, въезд, отъезд, съезд, рассказ.
Гость
1 солнце, грустный, сердце- непроизносимые согласные в корне слова 2 ночь, дочь, мышь- мягкий знак после шипящих существительных женского рода 3 Лена,Саша, Байкал- заглавная буква в именах собственных 4 ночка, бочка, веточка- чк без мягкого знака 5 чудо, щука-  у после шипящих 6 чаща, час   - а после шипящих страна, поля, зима- безударные гласные в корне проверяемые ударением стрАны, пОле, зИмы 7 вьюга, семья- разделительный мягкий знак