10 слов с пре 10 слов с при и составить с ними 20 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приближаться, приехал, прибыл, прислонился, приснился, приболел, пришкольный,приплыть, пригород, присвоить. Преклоняться, преобразовать, представиться, пребывать, предатель, превосходить, президент, преступник, превысокий, преинтересный. Корабль приближался к берегу. Он приехал домой поздно вечером. Я прибыл в другую страну. Она прислонилась к двери. Ему приснился странный сон. Даша слегка приболела. У нас очень красивый пришкольный двор. Поехали в пригород! Она приплыла на лодке? Не хорошо присваивать чужие вещи. Он постоянно преклоняется перед ними. Преобразовать нашу программу? Позвольте мне представиться. Он, кажется, пребывал в небытие. Не слушай этого предателя! Он превосходит меня только в плавании. Глава государства - президент. Какое превысокое здание. Преинтересное задание, ты прав. Надеюсь, помогла)*