10 Словосочетание прилагательное плюс существительное указать род число падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежная зима: ж.р. и И.п. У сухого болота: с.р. и Р.п. Стройным клёном: м.р. и Т.п. В зелёном лесу: м.р. и П.п. О красивой девочке: ж.р. и Д.п. Красным карандашом: м.р. и Т.п. Раннюю птицу: ж.р. и В.п. Бедного зайчика: м.р. и Р.п. В золодном доме: м.р. и П.п. Чистую воду: ж.р. и В.п.