10 тестовых вопросов о сказуемом, тоесть вопрос и 4 ответа, один из них правильный, отмеченный. Срочноооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикрепи, пожалуйста, фотографию, и я обязательно помогу.
Гость
1) Какой частью речи может быть сказуемое? (выберите 3 варианта ответа)     *Глаголом.     *Прилагательным     *Существительным     *Причастием 2) Как подчеркивается сказуемое?     *Волнистой линией     *Пунктиром     *Одной чертой     *Двумя чертами 3) Сколько сказуемых может быть в предложении?     *Только одно     *Два     *Три     *Сколько угодно 4) Задайте вопрос от подлежащего к сказуемому: Уставший мальчик пришел домой.     *Что сделал?     *Что делает?     *Что сделает?     *Что делал?