10. Выберите лучший вариант беседы по содержанию басни И.А. Крылова «Лебедь, Щука и Рак». а. – Что однажды задумалт сделать Лебедь, Щука и Рак? - Как они старались выполнить работу? - Получилась ли их затея? - Как вы думаете, п...

10. Выберите лучший вариант беседы по содержанию басни И.А. Крылова «Лебедь, Щука и Рак». а. – Что однажды задумалт сделать Лебедь, Щука и Рак? - Как они старались выполнить работу? - Получилась ли их затея? - Как вы думаете, почему воз не сдвинулся с места? б. – Почему же Лебедь, Щука и Рак не свезли воз? - А в жизни так бывало, когда у товарищей дело «не шло на лад»? - Чему же учит эта басня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б. – Почему же Лебедь, Щука и Рак не свезли воз? - А в жизни так бывало, когда у товарищей дело «не шло на лад»? - Чему же учит эта басня? Думаю, что это вариант