10. Замените выделенные глаголы иными глагольными формами или глаголами с другими приставками. - Возьмём да и обратим внимание на следующую закономерность (из лекции). - - Видишь, приплывает лодка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратите внимание на следующую закономерность.Давайте обратим внимание на следующую закономерность. В зависимости от контекста: Видишь, подплывает лодка?Видишь, отплывает лодка? (если без запятой, то так можно:Видишь подплывающую (отплывающую) лодку?