10 замерзающих и 10 незамерзающих морей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черное море, но иногда возле берегов замерзают его края из-за низкой температуры. Баренцево море  не замерзает зимой.  Норвежское море не замерзает зимой.  Балтийское замерзает частично.  Японское море не замерзает зимой.  Охотское море замерзает частично.  Азовское море замерзает частично.
Гость
не замерзает: Баренцево , Норвежское , Японское ,Балтийское, Охотское , Азовское, Черное , Каспийское, Аральское,   замерзает: Море Лаптевых, Карское , Чукотское что знаю, может еще вспомню