100 баллов! 1) Какие методы управления относятся к организационно-распорядительным?
100 баллов! 1) Какие методы управления относятся к организационно-распорядительным?2) Какие методы управления относятся к экономическим? 3) Какие методы можно отнести к социально-психологическим?
Ответ(ы) на вопрос:
1)Воздействие на структуру управления,воздействие на процесс управления ,обязательное предписание,согласительные и рекомендации
2)Н алоговая система страны и кредитно-финансовый механизм
3) Модификация поведения,тренинг ассертивности