100 баллов! Логарифмы. Преобразовать до красивого ответа. Ответ есть. Хочу проверить! Просьба подробно расписывать и не делать ошибок, иначе не принимаю ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
использованы свойства логарифмов (--сумма логарифмов=логарифму произведения))) и формулы сокращенного умножения (--квадрат суммы) ...и приведение подобных...